• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Кошки

Игра Королевские Кошки

Кошки всегда остаются кошками, независимыми хитроумными животными не подчиняющимися никакой дрессуре и самоуверенно добивающимися всего, чего захотелось. Не имеет значения, где живут эти усатые мурлыки – в скромном деревенском домке, городской квартире или королевском дворце, характер у них не меняется. Сегодня вы сможете близко пообщаться с настоящими королевскими кошками. Эти три красотки выросли в залах королевского дворца, но предпочитают просторные королевские кухни – там всегда можно получить лакомый кусочек. Но сейчас на плюшки можно не рассчитывать – все обитатели дворца усиленно трудятся, готовясь к появлению многочисленных гостей. Как отреагирует почтенная, уважающая себя кошка на прискорбное отсутствие внимания к своей избалованной персоне? Правильно, устроит несколько мелких пакостей и стащит что-нибудь вкусное!

41
26954
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zПрыжок 1
Клавиша aПрыжок 2
Игра Королевские Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Кошки, оригинальное название - Royal Cats. В эту игру сыграли 26954 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит помочь трем королевским кошечкам пробраться на кухню и украсть побольше еды. Это довольно сложно – никто не собирается готовить лакомства для пушистиков. А попасться на краже колбасы, сыра или чего-то еще весьма чревато.. Ну, сами все понимаете! Задача осложняется странным желанием кошек вырядиться в доспехи, сапоги и прочие вещи.