• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Пушка на Кухне

Игра Приключения Пушка на Кухне

Пушком зовут одного симпатичного, хотя и озорного котика. Кроме своих многочисленных проказ котик любит перекусить, и желательно почаще. Поэтому большую часть своего времени он проводит на кухне, «помогая» хозяйке всеми способами. Но лучше всего у него получается «развернуться», когда все уходят из дома, оставив его одного. Тогда к возвращению хозяев уютная чистенькая квартирка напоминает поле боевых действий – все разбросано, перевернутые стулья похожи на баррикады. А самой ужасной неизменно оказывается кухня, где кроме разорванных салфеток, пол покрывает слой крупы, макарон или даже сахара. Хотите немного поозорничать и стать непосредственным участником «Приключения Пушка на Кухне»? Тогда заходите прямо сейчас, пока котик не заскучал в одиночестве!

505
202365
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Пушка на Кухне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Пушка на Кухне, оригинальное название - Adventures Gun in the Kitchen. В эту игру сыграли 202365 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 505 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы отправляетесь прямо на кухню, там пушок успел поработать над обстановкой. Вам остается лишь выполнять поочередно задания. Какие, определит кубик, который вы будете каждый раз бросать. Число, оказавшееся на кубике, покажет, сколько ходов вам придется делать. Задания несложные, но их достаточно много. Вам придется складывать определенные предметы, искать недостающие слова и многое другое Если вам удалось добраться до самой двери, то уровень пройден.

  1. Главная