• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Котик

Игра Летающий Котик

О следующей игре можно сказать, - просто и со вкусом, кроме того нет длинного и запутанного сюжета со сложным управлением, в игре Летающий Котик наоборот, все до безобразия легко и не сложно, главное не сбиваться с курса и лететь вверх. Герой игры изобретательный котик, решивший создать реактивный ранец, при помощи которого можно подняться высоко к облакам. Конечно рыжий проказник мечтает о полете в космос, но об этом говорить еще рано. Быть может когда-то, когда он создаст космический корабль мы с ним отправимся к другим планетам, ну а сейчас пока будем довольствоваться лишь полетами к облакам. Но не думайте, что полет в небеса это безопасно, там же бывают грозовые тучи и даже ледяные. Ни с первыми ни со вторыми лучше не сталкиваться.

55
37688
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Котик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Котик, оригинальное название - Flying Cat. В эту игру сыграли 37688 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За каждый метр вверх котику начисляются бонусы, в виде золотых монет. Только чтобы бонус засчитался необходимо ловить золотые монеты, именно они являются показателями высоты. Во время полета у вашего кота может закончиться топливо, и странного в этом нет ничего, но как только он опустится на землю, можно отправиться в магазин модернизаций, где золотые монеты можно обменять на различные модернизации, что в свою очередь увеличит объем баков с горючим и поможет подняться еще выше.