• Мои игры0
  • История0
Игра Креатор Кошек

Игра Креатор Кошек

Иногда мы хотим сами не знаем что, и это касается абсолютно всего в мире. Например, вам захочется себе маленького питомца, но вы не знаете какой породы, или наоборот с породой и видом решили, а вот с цветом никак. Хорошо еще что герой игры Креатор Кошек решил, что хочет пушистую малышку кошечку, вот только с цветом никак не определится. Кстати это касается и формы ушей, длинны шерсти, цвета глаз. Но мечта малыш сбудется, так как в данном приложении возможно все, начиная от кончика хвоста, до кончика ушей. Хотите синие глазки для кошечки? Не вопрос, будут у вас кошки синие глазки. А может шерсть должна быть такого окраса как у тигра или пантеры? Тоже можно решить. В общем меняйте все, или создавайте с самого начала вашего мяукающего питомца и если вам понравится, то можно сделать фотографию на память.

270
126737
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Креатор Кошек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Креатор Кошек, оригинальное название - Create a Cat. В эту игру сыграли 126737 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на экран с малышом котенком, который к сожалению, пока имеет один окрас – стандартный желтый. Но в левой части экрана вы обнаружите панель с инструментами, где каждая пиктограмма отвечает за определенную часть кошечки. Закончив с окрасом все частей тела можно попробовать поменять фон на боле красивый, ну или тот, который вам больше нравиться. Осталось придумать имя для котика, чтобы он знал, как его зовут.