• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Котик

Игра Прыгающий Котик

Прыгающий Котик Кити уже давно переехал в соседнюю деревню, где теперь живет самостоятельно, но так как он вырос в семье не сам, то периодически посещает своих родных. Он любит своих братьев и сестер и конечно родителей, поэтому каждую неделю он отправляется в опасное путешествие. Можно конечно попасть к родственникам по обычной дороге, где нет ничего опасного, но кроме отсутствия опасного там нет и ничего интересного, и по этой дороге наш герой не пойдет. Он всегда ищет короткие пути, пусть и самые опасные, а опасности — это всегда приключения, без чего он не может жить. Главное, чтобы во время путешествия не столкнуться с какими-нибудь хищниками, встреча с которыми не может сулить ничего хорошего, кроме опасных животных на дорожке могут встретится различные преграды и даже глубокие ямы. Как и с хищниками, так и с ямами и остальными опасностями малыш котик может справиться, вот только нужно быть предельно внимательным.

302
124392
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Котик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Котик, оригинальное название - Jump Kitty. В эту игру сыграли 124392 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все что попадется на пути вашего героя можно преодолеть при помощи прыжков, только нужно вовремя среагировать и тогда все получиться. Иногда на вашем пути могут встретится различные бонусы, не пропустите из и подберите. Кто знает, быть может именно они сыграют ключевую роль в путешествии.