• Мои игры0
  • История0
Игра Полезные Кошки

Игра Полезные Кошки

Данная игра поможет немного отвлечься от повседневных дел и провести время с самыми пушистыми, самыми добрыми, веселыми, обаятельными и конечно любимыми питомцами – кошками. Конечно бывают исключения и кошки бывают дикими, но здесь вы их не встретите. По сюжету игры ваш главный герой отправляется в путешествие, где сможет познакомится с остальными питомцами живущими по соседству и даже вступить с ними в подобие торговых отношений. Вы же наверняка заметили расположенные в верхней части экрана значки рыбки и золотых монет, на самом деле это счетчики, показывающие насколько ваш герой успешен и что сможет приобрести за свои сбережения. Несмотря на обычную графику и милых животных с которыми мы встретимся в новой игре Полезные кошки, данною «забаву» нельзя назвать простой, и все что сейчас вам придется делать необходимо обдумывать, иначе дальше вы не пройдете и не сможете выполнить главное задание.

140
65957
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полезные Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полезные Кошки, оригинальное название - Wholesome Cats. В эту игру сыграли 65957 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Разработчик: Angela He
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Взаимодействие, это главный двигатель прогресса в данной игре, и если кто-то из котов пытается спровоцировать вашего героя на драку, не обращайте внимание и попробуйте уйти от такой ситуации, куда лучше все решить например при помощи рыбки. Теперь об управлении, котик будет подчиняться вашим командам, только старайтесь обдумывать каждое действие. Сами команды расположены в нижней части экрана.