• Мои игры0
  • История0
Игра Кисскот

Игра Кисскот

Кот в данной игре вовсе не ленивый, как остальные его соплеменники, он очень смышленый. Ему пришло в голову смастерить танк, умеющий стрелять разноцветными снарядами по специальным элементам, где спрятана наивкуснейшая свежая рыбка. Задача – решать головоломки, обеспечивая беспроблемную стрельбу по желаемым предметам. На пути встанет большое количество преград наподобие деревянных ящиков, мешающих быстрее справиться с заданием. Вне зависимости от расположения препятствий, продумайте эффективный ход, позволяющий с меньшим числом выстрелов поразить цель. Справитесь с текущим заданием, перейдете на следующий этап, поэтому скорее расправляйтесь со всеми трудностями, дав коту наконец отведать рыбный деликатес.

42
22720
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кисскот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кисскот, оригинальное название - Kisscat. В эту игру сыграли 22720 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кот в танке находится слева, головоломки появляются справа. Необходимо снарядом соответствующего цвета стрелять по конкретному предмету, где скрыта рыбка. Если попадете по элементу той же расцветки, то рыба достанется животному, в противном случае просто потратите ход впустую. Порой появляются ящики, способные и помешать, и помочь оттолкнуть снаряд, затем отправить его в сторону цели. Чем меньше действий потратите, тем больше звезд заработаете.