• Мои игры0
  • История0
Игра Больница для Кошек

Игра Больница для Кошек

Ухаживать за животным и любить их это практически идентичные понятия, и если вы любите первое, то не можете не любить второе, но теперь давайте поближе узнаем, что же это такое. Для этого наши маленькие пользователи могут посетить виртуальную Больницу для Кошек. Здесь они попробуют вылечить маленьких пушистых друзей, предварительно пройдя обучение ухода за животными.

414
143002
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница для Кошек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница для Кошек, оригинальное название - Cute Cat Hospital. В эту игру сыграли 143002 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 414 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждое котик или кошечка, зайдя в приемное отделение покажет проблему, которая ее беспокоит, то есть вам необходимо отвести малыша к врачу, специализирующемуся на данном заболевании, например, это стоматолог, у которого вам нужно будет стать ассистентом и выполнить его поручение, это может быть, как удаление плохих клыков, так и лечение кариеса. Теперь давайте примем следующего пациента с новыми проблемами и болезнями. Это может быть озорной котенок, который не рассчитал свои силы и залез на кактус, что конечно привело к занозам в его мягких подушечках. Осторожно удалите их при помощи пинцета и обработайте ранки специальной заживляющей мазью. После принятия и лечения пациентов у вас появятся деньги, которые можно будет использовать для целей больницы, но так как с инструментами и лекарствами проблем нет, то почему бы не использовать их на украшения и игрушки для новых пациентов.