• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Снежной Кошки

Игра Приключение Снежной Кошки

Маленький белый котенок решил отправится в путешествие к своим далеким родичам, которые живут где-то далеко в дремучих лесах. Он знает что его ждут различные опасности, такие например какие дикие животные, глубокие ямы, острые шипы ядовитых цветов и другие не менее жуткие места, но все испытания которые выпадут на его долю не пугают малыша, ведь он знает – ему помогут справится со всеми опасностями.

38
21998
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Снежной Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Снежной Кошки, оригинальное название - Snowykitty Adventure. В эту игру сыграли 21998 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: maunehemiahd
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже скорее всего готовы к испытаниям, если зашли так далеко, а значит тянуть некогда, наш белый малыш уже забрался в первое опасное место, которое встречает его странными существами и пролетающими мимо облаками. Да, мы не сказали вам о том, что путь малыша проходит через горный массив, расположенный высоко, практически под самим небом, поэтому необходимо быть максимально осторожным. Между скалами можно передвигаться либо при помощи прыжков, либо переходя по установленными между ними платформами. Первый способ, как и второй может быть опасным, так как не рассчитав силу прыжка или дистанцию вы можете промахнуться и упасть, но и мостик между двумя сторонами может обрушиться и результат будет тем же! Чтобы этого не случилось мы рекомендуем вам научиться хорошо прыгать, и первое испытание, встретившееся на пути, будет испытание на дальность прыжка.

  1. Главная