• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилки Кошки

Игра Бродилки Кошки

Однажды маленький котенок решил, что может смело покорить этот огромный мир считая, что он способен справится с любым препятствием и опасностью, но только он не знал, что его ждет впереди пути. Конечно, одного малыша мы не можем отпустить, лишь только вместе с вами, поэтому сев по удобнее в свое кресло постарайтесь максимально помочь котику преодолеть длинный путь, состоящий из восьми уровней и не потерять все свои кошачьи жизни.

537
162484
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилки Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилки Кошки, оригинальное название - Baby Cat Adventure. В эту игру сыграли 162484 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 537 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие котика очень похоже на приключения итальянского сантехника, которого знает каждый геймер, малыш может двигаться вперед, назад и прыгать, этих умений должно вполне хватить для безопасного прохождения по нескольким уровням. На каждом из уровней вам могут встретится странные персонажи, которые не настроены на мир и попытаются при первой возможности сделать больно котику и даже остановить его. Расправится с ужасными созданиями можно при помощи прыжков, только каждый прыжок должен быть максимально точным. Кроме монстров вы можете упасть в одну из глубоких ям, их преодолеть еще проще чем справится с монстрами, главное не промахнуться. Путешествуя постарайтесь собрать все звезды на уровне, они помогут вам открыть двери в другой мир.