• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Кошка

Игра Счастливая Кошка

Очень часто наши домашние питомцы гуляют в таких местах, в которых нам бы не хотелось их видеть. С этим ничего не поделаешь, к сожалению, такова природа, и в особенности это касается наших мяукающих созданий, то есть котов. Подобная история приключилась с одной веселой и озорной кошкой, которая отправилась гулять с уличными котами. Конечно, они бесились и лазали по деревьям, прыгали с веток в траву и гонялись за воробьями. Но пора возвращаться домой, и скорее всего кошке дома попадет от её хозяйки, чтобы этого не случилось вы должны почистить малышку и привести её в нормальный вид.

76
41815
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Кошка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Кошка, оригинальное название - My Super Happy Kitty. В эту игру сыграли 41815 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте нальем теплой воды в ванную и посадим нашу проказницу в воду, хорошо, что она не сопротивляется, наверное, понимает, что с ней случилось и что её ожидает если она не почистится. Посадив в ванную кошку воспользуйтесь специальной лейкой и, намочите все шерстку на кошке. Теперь возьмите специальный шампунь и хорошенько ее намыльте. Снова вернитесь к лейке и смойте шампунь. Осталось вытереть питомца и воспользоваться феном, чтобы закончить сушку. После купания неплохо было бы расчесаться и покормить кошечку, а как только с ванными процедурами будет закончено не забудьте покормить питомца и поиграть с ним и при помощи его игрушек.