• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Кошке

Игра Забота о Кошке

Вы обнаружили кошку в ужасном состоянии. Ее терзают бесконечные зубные боли, от которых она не может нормально принимать пищу, отдыхать и просто радоваться своей кошачьей жизни. Единственное спасение заключается в том, чтобы незамедлительно обратиться к толковому дантисту. Помогите кошке выздороветь, чтобы она перестала быть нервной и чем-то обеспокоенной.

633
154518
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Кошке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Кошке, оригинальное название - Kitty Dental Caring. В эту игру сыграли 154518 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 633 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем начать спасать кошку, необходимо собрать весь необходимый инструментарий. Благодаря игровым подсказкам вы сможете понять, какие инструменты нужно взять, а какие можно оставить на полке. Приступая к работе с зубами кошки, необходимо сперва удалить зубной налет и следы кариеса специальным инструментом. Далее нужно сделать несколько инъекций, дабы последующее вырывание гнилых зубов было максимально безболезненным для кошки. Как только она получит новые зубы, останется лишь почистить ротовую полость специальной пастой, которую вы сможете изготовить самостоятельно. Но на этом помощь кошке не заканчивается. Необходимо привести ее внешний вид в порядок, добавив несколько оригинальных вещичек и аксессуаров. Выбирайте ей обувь, очки, украшения, а также накидку с головным убором. После всех преображений кошка разительно будет отличаться от той, которая не так давно страдала и мучилась от зубной боли.