• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарный Класс Сары: Ротоло со Шпинатом

Игра Кулинарный Класс Сары: Ротоло со Шпинатом

А вам приходилось готовить что-нибудь наподобие ротоло со шпинатом? Скорее всего, нет, поэтому уроки по кулинарному искусству от Сары вам придутся весьма кстати. Садитесь поудобнее и начните обучение у выдающегося шеф-повара, обладающего многолетним опытов в приготовлении разнообразных блюд как самый простых, так и тех, что имеют повышенную сложность готовки. Подробная инструкция поможет узнать о мельчайших деталях того как создаются ротоло и что они из себя представляют. Для людей, ни разу не слышавших об этом блюде, будет очень интересно увидеть технику приготовления.

225
56881
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарный Класс Сары: Ротоло со Шпинатом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарный Класс Сары: Ротоло со Шпинатом, оригинальное название - Saras Cooking Class Spinach Rotolo. В эту игру сыграли 56881 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На столе выкладываются необходимые ингредиенты для ротоло, и, если внимательно изучили обстановку кухни, то с легкостью должны отыскать все, что требуется. На место предметов с прозрачным тоном, просто перетаскивайте цветные копии. Обратите внимание на подсказки, они указывают на те действия, которые следует выполнить в следующий момент. Чем быстрее будете действовать, тем больше очков получите. При возникновении каких-либо затруднений, связанных с поиском ингредиентов или предметов, то элементы будут мигать, это поможет их найти. Справа в верхней части экрана находится индикатор, отображающий сумму очков, начисляемых в процессе игры. В конце можете заняться декором ротолов, а после сфотографировать, поместив фото в галерею.

  1. Главная