• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Раш

Игра Пицца Раш

Сегодня вас ожидает просто незабываемое: приготовление пиццы с профессионалом своего дела – лучшим мастером по приготовлению пиццы. Мало того, что вы будете готовить пиццу с профессиональным мастером, так еще и сами будете решать, какие в нее класть ингредиенты. Приготовляя пиццу, очень легко заработать баллы, однако, если вы не освоите управление, это вкуснейшее блюдо у вас получится не очень быстро.

132
39351
Игры Кулинария
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелками
Игра Пицца Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Раш, оригинальное название - Pizza Rush. В эту игру сыграли 39351 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В начале игры показывается несколько картинок, на которых повар готовит пиццу без особого удовольствия. А теперь пришел и ваш черед приготовить это аппетитное итальянское кушанье! Помогите повару решить, какие продукты лучше положить в сегодняшнюю пиццу, а какие лучше оставить в холодильнике. Для начала томатный соус! Потом сыр и, наконец, топпинги: грибы и еще несколько ингредиентов. У повара не особо много времени, и вам нужно срочно решить, какие продукты в блюдо, а какие – в холодильник. Если вы выбираете все правильно, то получаете массу очков, если нет, или если медлите, то проигрываете и все нужно начинать сначала. Самая простая игра требует соответствующего отношения и навыков в том, чтобы собрать ингредиенты в нужном порядке и приготовить любимое угощение! В данной игре все в ваших руках, причем в прямом смысле этого слова!