• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Кулинария

Игра Счастливая Кулинария

В этом маленьком городе живет намного больше гурманов, чем в огромных современных мегаполисах, и вы просто не можете не использовать этот шанс для построения сначала обыкновенной кафешки, а после и целого городского района, забитого общепитами. Собственно, вы занимаетесь строительным бизнесом, но в этой игре нужно строить еще фастуды, кафешки и магазины по продаже еды. Начните с небольших проектов, а когда горожане поймут, что вы – серьезный девелопер, тогда можно будет начать устанавливать киоски и облагораживать территорию в целом. Это будет приносить вам хороший доход!

52
23410
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Кулинария

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Кулинария, оригинальное название - Happy Culinary. В эту игру сыграли 23410 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только к вам начнут поступать доходы от активно бизнес деятельности, вы сможете увеличить масштаб построек. Продолжайте строить здания, расширяйте их назначение. Создавайте киоски по продаеи мороженого, так как детишки – важный источник прибыли. Для модниц стройте гламурные бутики, а для хозяек – бакалеи. Чем больше покупателей в вашем торговом районе, тем больше денег получаете. Обеспечьте их не только покупками, но и развлечениями. Нижняя панель экрана отмечает ваши доходы, а верхняя – создание новых сооружений Фактически, это очень хорошая экономическая стратегия, в которой можно многому научиться!