• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Девочки: Время Кулинарии

Игра Маленькие Девочки: Время Кулинарии

Две очаровательные подружки собираются провести сегодняшний день на кухне. В их планы входит ознакомление с особенностями и секретами приготовления популярных блюд. Они приглашаются тебя присоединиться к ним, чтобы пополнить копилку кулинарных навыков.

8
4578
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Девочки: Время Кулинарии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Девочки: Время Кулинарии, оригинальное название - Little Girls Kitchen Time. В эту игру сыграли 4578 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты проведешь увлекательное время с каждой из девчонок. Для начала отправляйся с Эльзой в ее комнату. Красотка так любит следить за собой, что хочет выглядеть ослепительно даже на кухне. Подбери для юной модницы подходящую прическу, платье, туфли и аксессуары. Не забудь дать ей в руки любимую игрушку. После этого вы вместе переместитесь на кухню, где приступите к приготовлению блюд. Следи за красной стрелкой, которая появиться на экране. Именно она будет указывать тебе правильную последовательность действий, необходимых для приготовления вкуснейшего блюда. Добавляй все ингредиенты в миску и перемешивай и при помощи различных кухонных устройств, используя мышку. Замести тесто, а затем возьми формочки, чтобы вырезать печенье разных форм. Выложи его на противень и отправь в духовку. Выдержи необходимое время, достань печенье из духовки и обмокни его в шоколад. Блюдо готово! Проделай все то же с Анной.

  1. Главная