• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Красавицы  Белль

Игра Макияж Красавицы Белль

Пришло время заняться макияжем красавицы Белль, которая последнее время как-то оставалась в тени по сравнению с другими моделями шоу-бизнеса. Девушка нереально хороша собой, но ей не хватает профессиональной консультации визажиста. Таким визажистом можете оказаться вы! Тем более, учитывая то количество парфюмов, мазей и кремов, которые предоставляет игра, принцессу красоты можно сделать из самой обыкновенной девушки.

95
37574
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Красавицы  Белль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Красавицы Белль, оригинальное название - Beauty Belle Makeover. В эту игру сыграли 37574 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прекрасная красотка Белль хочет, чтобы ей помогли с профессиональным макияжем. У девушки в распоряжении имеются духи, различные скрабы, душ, крема, пудры и много других полезных дамских штучек. Слева и справа от красотки находятся 4 полки, на которых расположились все эти прелести. Чаще всего Белль приходится намазывать кремом или скрабом, потом смывать все это душем и вытирать лицо принцессе полотенцем. Время от времени на лице красавицы появляются прыщики, которые нужно удалять. Моднице нужен настолько хороший макияж, что у нее даже есть прибор для разглаживаний бровей. Одним словом, на выходе получается очень даже хорошенькая Белль! Заодно это еще и хороший способ потренироваться в наложении макияжа и не только!