• Мои игры0
  • История0
Игра Экзотические Принцессы: Макияж

Игра Экзотические Принцессы: Макияж

Эти тропические острова похожи на рай и воплотившуюся в реальность мечту одновременно – много солнца, всюду зелень и роскошные цветы. А самое главное океан – теплый, нереально голубой и соленый. Но все эти прелести иногда оказываются не очень полезными. Принцесса Моана обожает морские купания и любит загорать. Но все вместе оказалось слишком большой нагрузкой для ее кожи – ее смуглая кожа сделалась шершавой, а на лице появись многочисленные прыщи. Представляете, какой это удар для красавицы?! Особенно сейчас, когда ей предстоит участвовать в нескольких торжественных церемониях и встречах. Но может быть еще не все так плохо и ситуацию можно исправить? Наверное, но тут не обойтись без вас.

92
35743
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экзотические Принцессы: Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экзотические Принцессы: Макияж, оригинальное название - Exotic Princess Makeup. В эту игру сыграли 35743 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте устроим настоящий, пусть и маленький СПА-салон для принцессы. Проведите все самые полезные процедуры по лечению и уходу за проблемной кожей. Используйте маски, крема и лосьоны. Когда проблему с прыщами удастся решить, можно и макияж начать делать. Воспользуйтесь тенями для век и тушью для ресниц, выбор цветовой гаммы остается за вами. Но нужен еще и аквагрим, поэтому выбирайте сочетающиеся оттенки. Наносите рисунки аккуратно, время не ограничено.

  1. Главная