• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяная Принцесса: Реальный Макияж

Игра Ледяная Принцесса: Реальный Макияж

Все девушки пользуются косметикой и ни для кого не секрет, что принцессы, да и все остальные члены королевской семьи ходят в косметический салон, конечно же королевский, где их будет обслуживать специальный визажист, который обучался данному ремеслу у лучших мастеров Франции.

36
21476
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяная Принцесса: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяная Принцесса: Реальный Макияж, оригинальное название - Ice Princess Real Makeover. В эту игру сыграли 21476 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед нами юная принцесса, которая собирается вечером отправиться на бал. Как только девушка выбрала себе прекрасный наряд на балл, подобрала обувь и различные аксессуары, решила, что можно отправляться к визажисту. Но к сожалению королевский визажист сильно простудился и не может приступить к выполнению своих обязанностей. Что же делать, ведь без косметики принцесса не может появиться на публике и показаться красивым принцам, прибывшим из других королевств. Давайте спасем ситуацию и подготовим девушку к баллу. Не переживайте, если вы первый раз будете налаживать макияж. Королевский визажист оставил подробную инструкцию, и если следовать точно все по пунктам, то у вас обязательно все получиться. Не забывайте после использования кремов и масок смывать остатки, чтобы потом спокойно приступить к следующей процедуре. Как только вы решите вопрос с косметикой приступайте к выбору одежды. Принцесса не зря выбрала самые лучшие наряды, и вместе с вами надеется остановиться на самом красивом.

  1. Главная