• Мои игры0
  • История0
Игра Жасмин: Уход За Кожей

Игра Жасмин: Уход За Кожей

Принцесса Жасмин всегда выглядит превосходно, но не в данный момент, так как по непонятной причине на ее лице появилось большое количество разнообразных кожных проблем. Сейчас она находится не в самом лучшем образе, красавица переживает сильно, поэтому необходимо срочно избавиться от недостатков, беспокоящих девушку. Тем более совсем скоро должно состояться важное мероприятие, где окружающие оценивают образы друг друга. Жасмин давно мечтала попасть на подобное событие, она просит вас о помощи в устранении напасти, а заодно подобрать наряд, в котором можно блеснуть во всей красе. Верните девушке прежний вид, чтобы она вновь почувствовала себя привлекательной. Принцесса полностью вам доверяет, не подведите ее.

75
21438
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жасмин: Уход За Кожей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жасмин: Уход За Кожей, оригинальное название - Jasmine Skin Care. В эту игру сыграли 21438 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всякое может случиться, недостатки в виде прыщей, угрей и т.д., нередки, особенно часто встречаются у подростков. Жасмин уж давно выросла, и ее совсем не устраивает сыпь, распространившаяся по всему лицу. За четко установленное время примените лекарственные препараты, специально отобранные принцессой, для устранения заболеваний. Следуя подсказкам, не бойтесь допущения ошибок, так как в этом случае они исключены. По очереди выбирайте предлагаемые средства до тех пор, пока лицо девушки полностью не очиститься от несовершенств. За выполненные действия начисляются баллы. Как только закончите с уходом за кожей Жасмин, переключайтесь на следующий этап, взявшись за преображение внешнего вида девушки с помощью великолепного наряда. Красавица собирается на фестиваль, который состоится в парке, она хочет принять участие конкурсе образов. Выбрав для нее конкретный стиль или использовав свободный режим, нарисуйте на лице девушки красивые узоры. После завершения этой миссии, отправляйтесь на фестиваль, там Жасмин встретит ее подруга Рапунцель, вместе они участвуют в конкурсе. Если ваша работа понравится зрителям, то наивысший бал обеспечен. Удачи!