• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Хеллоуинский Мейк Ап

Игра Мой Хеллоуинский Мейк Ап

Интересно кто-нибудь из наших пользователей знает историю происхождения куклы Барби? А началось все в далеком 1959 году в одном из Соединенных Штатов Америки, где семьи Хэндлеров и Рутов решили создать для своих детей некое подобие взрослой куклы, на то время везде выпускались лишь пупсы и неваляшки. И кстати на самом деле полное имя Барби – Барбара Миллисент. На сегодняшний день можно сказать, что кукла Барби является одной из самых, если конечно не самой популярной куклой во всем мире. Многие девочки мечтают получить куклу Барби в подарок, а некоторые даже представляют, как будут похожи на нее. Хотя в нашем мире известны случаи реальных людей, решивших, что пластическая хирургия, поможет им быть похожими на знаменитую куклу Барби. Наверно стоит сказать, что это все-таки их дело, и мы можем лишь наблюдать и рассуждать, а в данной игре играть со звездой кукольного мира.

473
86615
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Хеллоуинский Мейк Ап

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Хеллоуинский Мейк Ап, оригинальное название - My Halloween Make Up. В эту игру сыграли 86615 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 473 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В данной игре Барби собирается на праздник Хэллоуин, и поэтому необходимо выбрать один из самых страшных нарядов, да не забыть наложить такой же жуткий макияж. После макияжа и выбора праздничного наряда стоит побеспокоиться об аксессуарах, без которых не может обойтись ни одна женщина, поэтому советуем отнестись с полной внимательностью к выбору всех элементов.

  1. Главная