• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Макияж Мии

Игра Реальный Макияж Мии

Кошечка Мия переживает не лучшие времена, так как на ее коже появилась ужасная сыпь, не приносящая приятные ощущения и ничуть не украшающая внешний вид бедняжки. Примерьте на себя несколько ролей, перевоплотившись в косметолога, визажиста и стилиста, и верните главной героине прежнюю привлекательность. В распоряжении имеются лучшие лечебные и косметические средства, позволяющие справиться с поставленными задачами. Как только выполните задуманное, тогда Мия вновь станет веселой и жизнерадостной, какой знаю ее окружающие.

100
62131
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реальный Макияж Мии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Макияж Мии, оригинальное название - Mia's Real Makeover. В эту игру сыграли 62131 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любой недуг требует незамедлительного лечения, и замазывать сыпь не рекомендуется, поскольку проблема останется и будет только ситуация усложняться. Для устранения кожных недостатков берите с правой и левой полок препараты, которые по очереди наносите на лицо Мии, и по истечению времени, смойте, чтобы взглянуть на полученный результат. Избавившись от сыпи, переходите к макияжу, и воспользовавшись косметикой, подчеркните природные достоинства героини. Под конец игры не забудьте сделать прическу, надеть красивый наряд и подобрать аксессуар.