• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Превращаются в Брайдзиллу

Игра Лучшие Подруги Превращаются в Брайдзиллу

Никто и не собирался к принцессе Эльзе на свадьбу одевать джинсы и кроссовки, все её подружки знают, как важно быть в этот день самой красивой и соответствовать стилю, однако почему-то Эльзу все не устраивало. Ей показалось что платья у подружек не того цвета, и вообще никто не слушает Эльзу. В общем все это говорило только об одном – Эльза понемногу превращается в жуткое создание Байдзиллу, человека который вечно всем не доволен и считает что все ему что-то должны, хотя Эльза считала что её Лучшие Подруги Превращаются в Брайдзиллу!

157
81575
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Превращаются в Брайдзиллу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Превращаются в Брайдзиллу, оригинальное название - BFF Turning Into Bridezilla. В эту игру сыграли 81575 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девочки все-таки решили не спорить с Эльзой, это её день и сегодня она королева балла, поэтому они выберут самые красивые и наиболее подходящие для подружек невесты наряды. А мы им немного поможем соответствовать стилю невесты. У Эльзы три лучших подружки, именно с ними мы будем выбирать праздничные наряды, предварительно выбирая каждую девочку и заходя с ней в гардероб. В гардеробе вас ждет огромное количество нарядов, украшений и остальных свадебных аксессуаров. Справившись с нарядами девочек нужно будет одеть героиню торжества, то есть Эльзу, выбрать ей соответствующий макияж и конечно не забыть о главном атрибуте невесты – свадебном букете.

  1. Главная