• Мои игры0
  • История0
Игра Инстаграм Макияж Элли

Игра Инстаграм Макияж Элли

Элли – молодая и красивая девушка, мечтающая стать новой звездой Инстаграма. Но для этого ей следует прихорошиться, ведь подписчики не оценят ее мрачный и уставший образ. Элли уже отправилась в салон красоты, поэтому начинайте игру прямо сейчас и не заставляйте юную красотку ждать!

18
7059
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инстаграм Макияж Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инстаграм Макияж Элли, оригинальное название - Ellie Instagram Makeup. В эту игру сыграли 7059 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На лице Элли множество прыщей и волосков, которые отпугнут любого потенциального поклонника из Инстаграма. Используйте необходимые инструменты, чтобы поэтапно избавить девушку от этих проблем. Также важно приготовить ей маску для лица, чтобы освежить кожу и снять отечности. Пусть она будет противиться некоторым процедурам, но в итоге она останется довольной той работой, которую вы выполните. Здесь очень легко разобраться, поскольку в игре предусмотрено множество подсказок, а интуитивно понятное управление превратит спа-процедуры для Элли в настоящее развлечение. После того, как первый этап игры будет пройден, приступайте к следующему. Вам потребуются яркие краски и немного фантазии, чтобы сделать для Элли изысканный мейкап и несколько цветочных принтов на коже лица. Теперь она готова стать звездой Инстаграма, и все благодаря вам!