• Мои игры0
  • История0
Игра Хейзел: День Спорта

Игра Хейзел: День Спорта

Наступил такой долгожданный выходной, день, когда маленькая Хейзел сможет показать свои спортивные способности папе и вместе с ним поиграть в любимые спортивные игры. Всю неделю девочка ходила в школу, а папа на работу, но сегодня у Хейзел: День Спорта, а значит ничто не сможет нарушить их праздник. Вы можете только помочь и кстати быть может какие-нибудь упражнения понравятся вам, и вы будете так же играть с родителями дома по выходным.

57
28384
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хейзел: День Спорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хейзел: День Спорта, оригинальное название - Baby Hazel Sports Day. В эту игру сыграли 28384 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вечером девочка завела будильник, чтобы встать по раньше, но как только он утром зазвонил, она его выключила и продолжила спать. Хорошо, что папа проходил мимо комнаты и зашел чтоб разбудить девочку. С первой попытки — это сделать не удалось, но можно попробовать при помощи музыкального инструмента поднять малышку. Ура, Хейзел встала, пусть пойдет примет утренний душ и можно приступать к зарядке. Для начала зарядки необходим выйти на улицу и взять необходимый спортивный инвентарь. Теперь начинайте делать то, что хочет девочка или папа, которые при помощи изображения своих мыслей будут вам давать команды. В играх девочки и папы примут участие меньшие друзья малышки, о них тоже необходимо заботится и играть. Да и не забудьте об утреннем стакане сока с витаминами, без которого зарядка не будет иметь смысла.