• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Праздник Урожая

Игра Малышка Хейзел: Праздник Урожая

Каждый год в небольшом городке, где живет наша малышка Хейзел проводят веселый праздник, на который собираются не только жители городка, а даже с соседних поселений приезжают гости. В этот день люди веселятся и гуляют, хвастаются собранным урожаем, особенно самыми большим овощами и фруктами, наряжают чучела и, конечно, готовят сладости для праздника. И что мы видим - Малышка Хейзел: Праздник Урожая тоже празднует, и приглашает всех ребят, кто хочет повеселиться к себе на праздник.

57
26878
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Праздник Урожая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Праздник Урожая, оригинальное название - Baby Hazel Harvest Festival. В эту игру сыграли 26878 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На праздник как мы уже говорили собрались много людей, при чем здесь много не только тех, кто веселится и гуляет, но и тех, кто организовывает праздник и проводит различные конкурсы. Наша героиня поставила задачу подойти к каждому павильону и принять участие в проводимом конкурсе, например можно подойти к столу, где создают главный символ праздника урожая – фермера с телом из соломы и головой из тыквы. Ему обязательно нужно нарисовать глазки, ротик, уши и нос. На тело одеть традиционную фермерскую одежду. Но как не сделать селфи с самодельным фермером, и для этого можно воспользоваться специально приготовленным фотоаппаратом. Короче говоря, веселитесь с Хейзер и посетите всех фермеров.

  1. Главная