• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: День Отца

Игра Малышка Хейзел: День Отца

С самого утра был замечательный день, но к вечеру погода испортилась, это в принципе не удивительно, так как на улице осень. Наше героиня Хейзел решили лечь по раньше спать, но из-за грозы и грома девочка не смогла уснуть, кроме этого ей стало очень страшно, благо папа был в соседней комнате и прибежал на всхлипы девочки. Почему бы им не поиграть перед сном, быть может это поможет девочке успокоится в забавной истории - Малышка Хейзел: День Отца.

49
34512
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: День Отца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: День Отца, оригинальное название - Baby Hazel Father's Day. В эту игру сыграли 34512 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Папа с радостью согласился поиграть с девочкой, и мы присоединимся к ним. Первой игрой, в которую решили поиграть отец с дочерью будет детская железная дорого, но сперва стоит сложить вместе железнодорожные пути, чтобы дорога получилось без разрывов. Для этого переставляйте участки дороги на свои места. Точно так же поступить необходимо с паровозом и одним вагоном, они состоит из нескольких частей. закончив с игрушками поставьте их на рельсы, чтобы они начала ездить по кругу, это очень забавляет девочку. Железная дорога девочке быстро надоела, и она решили разгадать с папой кроссворд, ну что ж кроссворд, так кроссворд. Смотрим на изображения и отгадываем их названия. В общем этот вечер будет незабываемым и самым лучшим для малышки и ее папы.