• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Тыквенное Мороженое

Игра Готовим Тыквенное Мороженое

Дети очень любят мороженое. Порадуйте своих детишек вкуснейшим тыквенным мороженым, которое вы приготовите самостоятельно. В этой игре пошагово описывается каждый этап приготовления тыквенного мороженого, поэтому после завершения игрового процесса вы сможете получить массу полезных знаний. Приступайте прямо сейчас – детишки заждались своего десерта!

49
19640
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Тыквенное Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Тыквенное Мороженое, оригинальное название - Pumpkin Ice Cream. В эту игру сыграли 19640 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинается все с того, что мама предлагает своей дочурке приготовить тыквенное мороженое, на что она охотно соглашается. Приступайте к первичным этапам приготовления – отправьте в микроволновую печь тыкву, соскребите ее мякоть ложкой, а далее процедите это через сито. После этого нужно добавить немного специй, включая корицу и перец, а затем размешать вместе с яйцом и поставить на плиту. Обратите внимание на то, что вверху у вас есть таймер – если же время закончится, то вам не придется проходить испытание сначала. Это время позволит вам определить, насколько вы быстро справляетесь со своими кулинарными обязанностями. В конце всех приготовлений мама угостит свою дочку удивительным мороженым из тыквы, которым вы и сами сможете побаловать своих близких.