• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Еду: Черничные Кексы

Игра Готовим Еду: Черничные Кексы

Как-то раз малышка попросила маму приготовить черничные маффины, девочка просто обожает кексы, особенно когда их делает мама. Мама конечно не могла не выполнить просьбу дочки, мало того, она решили научить свою малышку готовить кексы, конечно под присмотром и строго соблюдая технику безопасности с кухонными предметами, такими как ножи, кухонные комбайны, миксер и остальными предметами. Кстати советуем присоединится к маме и дочке, вдруг вы решите удивить своих домочадцев чем-то вкусненьким, кексы будут как раз то, что надо!

191
25814
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Еду: Черничные Кексы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Еду: Черничные Кексы, оригинальное название - Blueberry Muffins. В эту игру сыграли 25814 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс приготовления черничных кексов разделен на три уровня, так будет проще выполнить задание, да и запомнить вы сможете все и подробно, в принципе можно игру добавить к списку любимых кулинарных приложений и в любой момент приготовить десерт. Итак что такое кексы? Это в первую очередь тесто, состоящее из муки и разрыхлителя, а также остальных ингредиентов, указанных в рецепте, между прочим у каждой выпечки свой рецепт, советуем не повторять рецепты теста, используемые во время приготовления другого десерта. Кроме сахара, муки, молока, разрыхлителя и других ингредиентов не забудьте о ягодах черники, которые необходимо будет добавить перед выпеканием.