• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Каннеллони

Игра Малышка Хейзел: Каннеллони

Когда малышка Хейзел хочет поесть чего-то вкусного, ее мама всегда знает, как приятно удивить свою дочурку. На этот раз было решено приготовить изысканное блюдо Каннеллони. Это достаточно сложное блюдо, с которым новичок без опыта может не справиться. Однако благодаря игровым подсказкам все будет идти, как по маслу. Устраивайтесь поудобнее и приступайте к готовке!

38
14836
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Каннеллони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Каннеллони, оригинальное название - Baby Hazel Cannelloni. В эту игру сыграли 14836 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на несколько этапов. Сперва нужно подготовить овощи, специи и соус для блюда. Используйте столовые приборы и начинайте постепенно продвигаться к заданной цели. Всегда следите за временем, поскольку если вы не справитесь точно в срок, тогда игровую миссию придется начинать сначала. В целом, игрового времени здесь выделяется столько, чтобы игрок смог неспешно выполнить каждое задание. Справившись с первым этапом, откроется следующий. В конце всей работы вы увидите радостное лицо Хейзел, которая с огромным удовольствием начнет готовиться к поеданию вкуснейшего и ароматного Каннеллони. Этот рецепт вы сможете затем использовать, чтобы приготовить необычное блюдо для близких и друзей.