• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Брускетта

Игра Малышка Хейзел: Готовим Брускетта

Малышка Хейзел решила устроить небольшую вечеринку с друзьями. Но для этого не хватает вкусняшек, за которыми она отправилась к маме. Хозяйка приняла решение приготовить ароматные и хрустящие брускетты. Но она не будет делать это самостоятельно – ее помощником станете вы! Не стесняйтесь, а лучше наматывайте на ус все кулинарные тонкости и секреты, чтобы в дальнейшем готовить брускетты для своих родных и близких.

40
14452
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Брускетта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Брускетта, оригинальное название - Bruschetta. В эту игру сыграли 14452 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все приготовление разделяется на 4 этапа. В самом начале нужно порезать все необходимые ингредиенты – томаты и лук. Далее нужно все добавить в сковородку. Затем нужно подготовить гренки – нарежьте хлеб, намажьте ломтики маслом и отправьте их в микроволновую печь. Все действия вам не нужно совершать наугад. Для этого есть игровые подсказки. Следите за игровым временем, иначе придется начинать каждый этап сначала. Как только все ингредиенты будут готовы, останется лишь смазать гренки томатной начинкой. Хейзел появится незамедлительно из-за чарующего аромата вашего блюда. Такая легкая закуска быстро готовится, выручив в моменты, когда гости внезапно проголодались.

  1. Главная