• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Рагу

Игра Малышка Хейзел: Готовим Рагу

Рецептов рагу в мире существует огромное множество, среди которых есть овощные рагу, фруктовые и мясные. Каждому из гурманов нравится какое-то свое рагу, причем рагу может быть содержать как овощи, так и мясо вместе, такой вариант тоже весьма неплох. Но давайте попробуем приготовить классическое рагу вместе с малышкой Хейзел, а дальше создавайте сами свои рецепты вкусного блюда. Кстати, рецепт нового блюда можно добавить в список наших любимых блюд, и если вы раньше никогда не пробовали рагу, то сегодня как раз такой день.

43
15219
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Рагу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Рагу, оригинальное название - Cassoulet. В эту игру сыграли 15219 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы будем готовить рагу вместе с Хейзел и её мамой, чтобы показать девочке какие нужны ингредиенты для нового блюда. Для начала приготовьте все необходимые продукты и хорошенько их вымойте под краном. Теперь можно взять сковороду и поставить ее на печь, налейте в нее немного воды и положите кусочек сливочного масла, как только масло растает берите приготовленные овощи и укладывайте в сковородку чтобы они тушились. Как только сработает таймер возьмите сито и процедите овощи и рис, а сок, в котором варились овощи и рис слейте в отдельную посуду. Вам осталось всего два уровня до того, как блюдо будет готов, и нам, кажется, вы сможете дальше разобраться с рецептом и способом приготовления рагу, которое так любит малышка.