• Мои игры0
  • История0
Игра Красить Ногти

Игра Красить Ногти

Внешность девушки не может считаться ухоженной, если руки не приведены в порядок. И маникюр – это не только умение аккуратно и ровно «Красить ногти». В это понятие входит целый комплекс процедур по уходу за руками. Наши руки часто страдают от контактов с агрессивной средой – мы выходим на улицу в холодное время года без перчаток, часто забываем наносить защитные и увлажняющие крема, зато регулярно контактируем с водой. Чтобы избавиться от последствий всего этого следует научиться правильно ухаживать за своими руками. Для этого многие отправляются к косметологам или записываются на курсы. Но сегодня мы предлагаем вам более простой и быстрый способ научиться основам маникюра и ухода. Создатели игры придумали ее как небольшой мастер-класс для всех желающих.

253
79927
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красить Ногти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красить Ногти, оригинальное название - Paint Nails. В эту игру сыграли 79927 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем заняться руками вашей первой модели, придется старательно стереть с ее ногтей старый лак. Используйте специальный спонжик, на него указет стрелочка. Следующий этап – удаление поврежденных кончиков и слишком отросшие ногтевые пластинки. Возьмите «кусачки» и приступайте. Теперь очередь пилочек. Дальнейшие действия можно узнавать по появлению подсказки-стрелочки. Выполните все необходимое в игре и сможете делать себе маникюр уже в реале.