• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон

Игра Маникюрный Салон

Не найдется ни одной девушки, которой бы не понравился «Маникюрный салон», где специалист берется за уход ваших ручек. Правда, в этот раз в роли профессионала, искусно занимающегося маникюром, выступите именно вы. Но зная основы своей профессии, сможете позаботиться о ноготках клиентки, пришедшей на прием, правда? В вашем распоряжении будут только современные и эффективные инструменты и косметические средства, обеспечивающие идеальное состояние рук красотки, зашедшей в салон. Проявите себя, как мастера, пусть посетительница останется довольна проделанной работой.

147
50188
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон, оригинальное название - Nail Salon Maries Girl. В эту игру сыграли 50188 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит заняться маникюром с использованием средств, расположенных в нижней части экрана. Для начала следует снять старый лак, потом полностью обработать поверхность рук, чтобы была возможность сделать ногтевой дизайн. Когда правильно выполняете алгоритм действий, то индикатор, расположенный в верхней части экрана, постепенно заполняется. После завершения обработки можно приступать к оформлению ногтей, применяя разноцветные лаки, украшения и т.д, также есть возможность менять цвет рук.