• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон для Девочек

Игра Маникюрный Салон для Девочек

Станьте мастером, умело выполняющим работу, связанную с маникюром. На выбор дается много вариантов для коррекции ногтей, поэтому не должно возникнуть проблем с подбором элементов, позволяющих создать наиболее подходящий рисунок. Попробуйте провести несколько экспериментов, чтобы сравнить полученные результаты и остановиться на самом приемлемом. Чем больше времени тренируетесь делать маникюр, тем лучше получается конечный итог. Если есть желание поэкспериментировать вне игры, то оформите ноготь так, чтобы в реальности удалось легко воплотить затею в жизнь.

311
206193
Игры Маникюр
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон для Девочек, оригинальное название - Princess Girl Nails Care. В эту игру сыграли 206193 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь с клиенткой, с которой будете работать. Обратите внимание на тон кожи, после чего выберите иконку руки, чтобы сделать маникюр. Перед тем, как привести в порядок ногти, следует нажать на значок, позволяющий изменить форму пластины, нарисовать татуировку, надеть кольцо или браслет. Щелкните по конкретному пальцу, затем перейдете в графический редактор. С левой боковой панели отображается иконка, помогающая поменять избранный вариант, вернуть предыдущие действия, разместить рисунок и дорогое украшение. С правой – находится лак различных тонов, баночки с блестками и орнаментами.

  1. Главная