• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Салон Маникюра

Игра Модный Салон Маникюра

С началом учебного года многим модницам придется избавиться от красочных и цветных ногтей, то есть моно забыть о маникюре, но это не значит что девочки должны ходить с некрасивыми грязными и не стриженными ногтями, просто надо подровнять их и почистить, кроме этого мы можем поиграть в виртуальный салон маникюра. Здесь можно все, остается только придумать маникюр для своей героини и можно приступать, а понравившуюся идею сохранить чтобы воспользоваться ею на каникулах!

194
78507
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Салон Маникюра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Салон Маникюра, оригинальное название - Fashion Nail Salon. В эту игру сыграли 78507 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лучше всего подобрать цвет кожи на руке, наиболее подходящий для вас, после воспользуйтесь предоставленными косметическими средствами, такими как крем от прыщей, лосьон от пятен и влажные салфетки. Теперь беритесь за кусачки и подровняйте ноготки, чтобы не было заусениц, цепляющихся вечно за все подряд. Кстати, для борьбы с неровностями и заусеницами есть пилочка для ногтей, она поможет все выровнять. Так, а что вы скажите по поводу новых ногтей, здесь же можно выбрать форму новых ногтей, их всего четыре, но этого вполне хватит, так как здесь собраны самые популярные по форме ногти в последнее время. И последнее что мы можем сделать – выбрать цвет ногтей, рисунки и их размещение, кроме этого, можно вращать рисунки по всей поверхности ногтя и даже менять их размер.