• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Руки Анны

Игра Хирургия Руки Анны

Даже сказочные принцессы иногда попадают в неприятные ситуации, если бывают неосторожными. Вот и юная принцесса Анна, младшая сестра красавицы Эльзы, забыла, что бегать по ледяным дорожкам не следует. Но она так хотела побыстрее увидеть любимую сестру, что забыла об осторожности. Но небольшого камешка на льду оказалось достаточно, чтобы девушка упала и сильно ударилась. Ей очень больно и она не знает, что теперь делать. Девушку проводили в больницу, и теперь она ожидает прихода врача. Вам придется им стать сегодня.

316
143016
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Руки Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Руки Анны, оригинальное название - Anna Arm Surgery. В эту игру сыграли 143016 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 316 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь вы заняли место хирурга-травматолога, а значит, именно вы проведете осмотр своей милой пациентки и определите, в каком она состоянии, несть ли травмы и насколько они серьезны. Будьте внимательны, если у нее обнаружатся переломы, то потребуется операция, чтобы соединить сломанные кости. Но перед операциями обязательно требуется измерить давление, прослушать сердцебиение и взять некоторые анализы. Выполните все необходимое быстро и очень аккуратно, пострадавшая принцесса страдает от боли. Все ваши действия должны быть точными. Для этого следите за указаниями маленькой стрелки. Она поможет найти все инструменты и не сделать ошибок при сложных медицинских манипуляциях.