• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Лечение Мозга

Игра Рапунцель: Лечение Мозга

Обычно веселая и неугомонная принцесса Рапунцель последний месяц выглядит совсем бледной, быстро устает и в королевстве давно уже не слышат ее звонкого смеха и веселых песенок. Был срочно собран настоящий медицинский консилиум из лучших врачей диснеевского мира. Красавицу обследовали и определили очень скверный диагноз – опухоль головного мозга. При таких заболеваниях обычно плохие прогнозы на будущее. Оставить опухоль нельзя – она может разрушить мозг, обычное консервативное лечение здесь не помогает. Но вот в чем беда – ни один из врачей ближайших королевств не делал подобных операций и не готов рисковать жизнью прелестной пациентки и своей репутацией. Вся надежда на вас!

269
114775
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Лечение Мозга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Лечение Мозга, оригинальное название - Rapunzel Brain Doctor. В эту игру сыграли 114775 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы согласились выполнить эту сложнейшую операцию, то начать следует с полного обследования больной принцессы. Диагноз оказался верным? Значит, остается последнее средство – операция. Осмотрите имеющиеся хирургические инструменты и все препараты, которые могут понадобиться. У вас будут консультанты и опытные хирурги-ассистенты, поэтому отыскивать нужные инструменты не придется, вам их тут же укажут и подадут. Пациентка под наркозом ничего не чувствует, но вы должны действовать быстро, точно и аккуратно.