• Мои игры0
  • История0
Игра Больница: Лечить Бедро Эльзы

Игра Больница: Лечить Бедро Эльзы

Вспомните сколько раз вы бегали, прыгали, в общем сходили с ума, несмотря на то что родители всегда нас ругают за это, можно же что-то себе поломать или вывихнуть. Подобный случай произошел с принцессой Эльзой, которая дурачилась с подружками и случайно упала. Сперва она не предала особого внимания своему ушибу и вроде как все зажило, но только девочка начал сильно хромать. Делать нечего, придется обратится к врачу, сколько же можно хромать. Снимок ноги принцессы показал, что у девочки был перелом бедра, а теперь она практически сросся. Нужно срочно оперировать ногу иначе Эльза всю жизнь будет хромать и чувствовать боль. Помогите врачу провести операцию и снова поставить на ноги Эльзу.

105
67171
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница: Лечить Бедро Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница: Лечить Бедро Эльзы, оригинальное название - Elsa Hips Surgery. В эту игру сыграли 67171 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действовать в такой ситуации быстро нельзя, все действия должны быть осторожными и продуманными, иначе пациент может пострадать. Кстати, не забывайте, руководствоваться можно только подсказками опытного хирурга, под присмотром которого вы будете оперировать девушку. С чего начинается операция? С подготовки, то есть сперва одежду, пациент должен быть переодет, второе – наркоз, без наркоза в наше время не обходится ни одна операция. Саму операцию мы пропустим, так как все, что вы будете делать будет проходить по рекомендациям врача. После операции девушку некоторое время нельзя будет тревожить пока не заживут ее раны, но как только от ран не останется и следа можно с девочкой отправится по магазинам, чтобы посмотреть что поменялось с момента болезни, вдруг ее стиль устарел и нужно его обновить.

  1. Главная