• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Головного Мозга: Операция

Игра Хирургия Головного Мозга: Операция

Если вы когда-нибудь заметите как девушка заглядывает под капот своего автомобиля – не удивляйтесь, значит она пытается разобраться с поломкой в двигателе или другом агрегате автомобиля. Но если девушка ничего не понимает в этом, то лучше ее остановить и помочь, или отправить на техническую станцию, где соответствующие специалисты осмотрят автомобиль и исправят поломку. Наша знакомая, к сожалению, ничего не понимает в ремонте и установив ключ в неположенное место завела машину – итог опасная травма головы. Скорая медицинская помощь увезла горе-мастера в больницу, а наша задача заключается в помощи врачу, так как без операции не обойдется.

86
49299
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Головного Мозга: Операция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Головного Мозга: Операция, оригинальное название - Miss Mechanics Brain Surgery. В эту игру сыграли 49299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Оказывается, в черепной коробке молодой девушки застрял большой осколок металла, его нужно извлечь, но перед этим следует провести подготовку к медицинской помощи. Первое что нам мешает это волосы, поэтому следует взять машинку для стрижки волос и сбрить мешающие волосы. После продезинфицировать место вокруг постороннего предмета. Кстати, неплохо было бы отрезать часть металла, которая только мешает. Осталось разметить место для трепанации и начать операцию. После операции и удаления постороннего предмета забинтуйте голову и отправьте пациента на выздоровление. Закончив с выздоровлением, останется лишь подобрать новый стиль для девушки и объяснить ей о технике безопасности.

  1. Главная