• Мои игры0
  • История0
Игра Капризная Алли: Реальные Стрижки

Игра Капризная Алли: Реальные Стрижки

Алли не так просто угодить, особенно тогда, когда дело касается выбора стиля, так как в этом она уж очень прихотлива. Подберите девочке тот образ, который бы устроил ее в полной мере. На выбор дается множество возможностей превратить Алли в принцессу или в маленькую хулиганку. Игра поможет воплотить самые интересные и забавные идеи стилиста, поэтому не теряйте зря время, приступайте к созданию различных образов.

249
124544
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капризная Алли: Реальные Стрижки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капризная Алли: Реальные Стрижки, оригинальное название - Moody Ally Real Haircuts. В эту игру сыграли 124544 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представьте себя в роли настоящего стилиста, в руки которого попали профессиональные инструменты, используемые в новомодных салонах красоты. У Алли сейчас не самый лучший внешний вид, поэтому поскорее приведите в порядок ее волосы и одежду. Прежде всего необходимо воспользоваться шампунем, чтобы вымыть волосы, а потом взяться за фен и хорошенько их высушить. Прическу можно сделать абсолютно любой, к примеру, при желании проверить пойдет ли Алли каре, воспользуйтесь ножницами. А наоборот, для тех, кто представляет девочку с длинными локонами имеется специальное средство роста волос. Также есть возможность сделать милирование, применив разноцветные краски. Закончив колдовать с прической, подберите наряд и аксессуар для Алли, чтобы дополнить образ.

  1. Главная