• Мои игры0
  • История0
Игра Латина Принцесса: Настоящие Прически

Игра Латина Принцесса: Настоящие Прически

Юная девушка занимается планированием своих выходных. Вне зависимости от того, где она будет находиться, она должна выглядеть сногсшибательно. Но посмотрев в зеркало, она прекрасно понимает, что с такой прической ей дорога только на маскарад нечисти. Здесь появляетесь вы. Теперь у девушки появляется шанс в кратчайшие сроки сделать самую стильную и оригинальную прическу, обращая внимание красивых парней в свою сторону.

354
161739
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Латина Принцесса: Настоящие Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Латина Принцесса: Настоящие Прически, оригинальное название - Latina Princess Real Haircuts. В эту игру сыграли 161739 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 354 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будьте готовы к капризам девушки. Она может проявлять возмущение к некоторым действиям, которые вы совершаете. Например, когда нужно отрезать челку либо использовать фен. Следуйте собственному видению стильного образа, а конечный результат девушка встретит с улыбкой. Вы можете помыть волосы, высушить, отрезать, воспользоваться плойкой и даже перекрасить их в любой из доступных цветов. Так может родиться на свет образ брутальной металистки, отчаянной хипстерши или обворожительной певицы из глянцевых журналов. Если какая-то идея не удалась до конца, всегда можно вернуться к началу, вымыв либо срезав волосы. После завершения формирования прически остается лишь подобрать необходимые аксессуары. Они являются стандартными, поэтому долго думать не придется. Тем не менее, полагаться на их внешний вид следует, когда речь заходит за создание прически.

  1. Главная