• Мои игры0
  • История0
Игра Причёска на День Святого Валентина

Игра Причёска на День Святого Валентина

Каждая девочка хочет выглядеть красиво и не важно праздник это или обычный день, хотя к праздникам все женщины стараются стать еще красивее и для этого используют все доступные средства. Героиня новой игры для девочек - Причёска на День Святого Валентина готовится к празднику всех влюбленных, и для этого хочет выбрать новую прическу и новый наряд. Кроме встречи с друзьями девочке предстоит отправится на свидание со своим молодым человеком, значит придется постараться.

70
25931
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Причёска на День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Причёска на День Святого Валентина, оригинальное название - Valentine's Day Hearty Hairstyles. В эту игру сыграли 25931 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проснувшись утром девочка убрала свои вещи и заправила постель, после чего решили помыть голову и сделать укладку для волос. Давайте начнем с мытья головы, для этого воспользуйтесь шампунями и ополаскивателями. После каждой косметической процедуры необходимо смыть волосы водой. Вот теперь можно просушить феном мокрые волосы. После мытья попробуйте помочь девочке выбрать прическу и конечно же заплести, если она выбрала стиль с косичками. Те локоны, которые не заплетены можно накрутить при помощи специальной плойки. Закончив с прической закрепите это все лаком для волос и переходите в гардероб где можно будет выбрать платье или любой другой наряд. Осталось дополнить образ стильными очками и украшениями.

  1. Главная