• Мои игры0
  • История0
Игра Новая Комната Принцессы Вампира

Игра Новая Комната Принцессы Вампира

Принцесса Вампир переезжает на новое местожительства в связи со сменой работы ее папы. Конечно, при покупке новой квартиры отец учел пожелания дочери, она же уже взрослая девочка, поэтому к ее мнению тоже прислушиваются. Но, расстановкой мебели в новом жилище девушка займется лично, она не хочет приглашать дизайнеров и стилистов интерьера. Только к вашим советам, вампир конечно прислушается. Как и у всех вампиров, наши герои предпочитают окрашивать стены внутри дома в красный или приближенный к нему цвет, эта традиция пошла еще со времен графа Дракулы. А все остальные предметы интерьера и мебели можно выбирать любого цвета, да к тому же в игре вы можете подобрать не только понравившийся цвет, но и рисунок с различными узором.

394
88733
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новая Комната Принцессы Вампира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новая Комната Принцессы Вампира, оригинальное название - Vampire Princess New Room. В эту игру сыграли 88733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 394 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В принципе перед вами конструктор дизайна комнаты, где каждый может представить свою комнату и обустроить ее по своему желанию, думается нам, что принцесса не будет против. Все предметы мебели можно изменить. Что бы это сделать, вы должны выбрать, какой ни будь предмет. После выбора предмета активируется окно редактора расцветки и наложения узора. Например, диван сделать синим с узором в виде черепов, горшок с цветами желтым с полосками черного цвета, постелить красивый фиолетовый ковер на пол. Как только все будет готово, можно посмотреть конечный результат, и если что ни будь не так просто внести изменения.

  1. Главная