• Мои игры0
  • История0
Игра Елена: Розовый Дом Мечты

Игра Елена: Розовый Дом Мечты

Каждая девушка мечтает о своем доме, где она станет не только настоящей хранительницей очага, но и доброй мамой и любящей женой. Совсем недавно одна молодая пара переехала на новое место жительство, где они подобрали себе красивый и большой дом. Конечно же после покупки дома, забота об интерьере будет лежать на Елене, и это нисколько не утомляет ее, ведь как прекрасно самой выбрать все материалы и мебель для интерьера. Сюда входят обои, люстры, кровати, паласы, занавески, одним словом, все что должно быть в каждом доме, где ценят уют и тепло. Однако, после переезда Елене предложили хорошую работу, и у нее не осталось времени на выбор интерьера, поэтому она просит выбрать для нее уже готовые варианты и показать все что возможно сделать в данных комнатах.

251
78940
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Елена: Розовый Дом Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Елена: Розовый Дом Мечты, оригинальное название - Helen Dreamy Pink House. В эту игру сыграли 78940 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В вашем распоряжении огромное количество всего, включая каждый элемент интерьера. Старайтесь при создании виртуального интерьера использовать в основном розовые тона, Елена очень их любит. Как только фотографии будущей обстановки будут готовы, покажите их Елене, чтобы она выбрала лучшие и передала ремонтникам. Давайте для начала составит три различных примера обстановки мебели и всего остального, если что ни будь Елене подойдет, то можно сказать вы справились с задачей, если нет, придется делать все заново.