• Мои игры0
  • История0
Игра Розовый Дом Бонни

Игра Розовый Дом Бонни

Молодая домохозяйка больше всего хочет создать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Для этого она уже подготовила несколько идей, но что-то ей мешает их воплотить в жизни. Наверняка, это неуверенность в том, что созданные образы идеально впишутся в существующий интерьер помещений. Помогите очаровательной девушке закончить благоустройство квартиры, внося интересные предложения в подготовленные образы.

393
155598
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Розовый Дом Бонни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Розовый Дом Бонни, оригинальное название - Bonies Pink Home. В эту игру сыграли 155598 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами на выбор окажется четыре помещения – спальня, ванная комната, кухня и гостиная. Для каждой комнаты хозяйка уже смогла подготовить свои идеи для реорганизации внешнего облика. Добавляйте по очереди ее заготовки, чтобы помещение засияло яркими красками и стало более уютным. После этого останется преобразить оставшиеся комнаты. По завершению всех работ, девушка будет вам безумно благодарна! К сожалению, нельзя самостоятельно подбирать какие-либо аксессуары к тому или иному помещению, но готовый результат все равно будет довольно любопытным. Игрушка станет интересным развлечением для юной девочки, а также воодушевляющим проектом для амбициозной хозяйки, которая хочет создавать собственные дизайн проекты для дальнейших изменений своего жилья.