• Мои игры0
  • История0
Игра Нелла Отважная Принцесса: Постройка Замка

Игра Нелла Отважная Принцесса: Постройка Замка

Нелла – принцесса маленького королевства, она стремится помогать своим подданным, прислушиваясь к их просьбам, и стараясь при возможности выполнять все от нее зависящее. Но однажды девушке самой понадобилась помощь, ей нужно привести в порядок собственный замок, в котором уже стало невозможно жить из-за возникшего беспорядка. Тем более с течением времени все изнашивается, что и произошло с внешним видом сооружения. Принцессе срочно необходимы услуги архитектора, а, кто как не вы способны справиться с поставленной задачей? Постройка здания — это не только полезное дело, но и очень увлекательное, поэтому не теряйте времени, скорее беритесь за создание нечто необычного.

80
45722
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нелла Отважная Принцесса: Постройка Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нелла Отважная Принцесса: Постройка Замка, оригинальное название - Nella the princess knight Castle creator. В эту игру сыграли 45722 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Редактор позволит воплотить самые оригинальные и нестандартные идеи, поскольку в нем включены опции с широким выбором самых ярких вариантов элементов.
Сначала решите в каком образе будет принцесса, щелкните по желаемой эмоции, затем перейдите к строительству дворца. Есть возможность отбирать типы башен, дворцовых ворот, как ведущих внутрь здания, так и в город.
Меняйте стандартный фон на тот, что больше всего импонирует. Добавляйте персонажей, которых хотите видеть рядом с замком.

  1. Главная