• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебное Зеркало

Игра Волшебное Зеркало

Любительницам тестов посвящается данная игра, где предстоит отвечать на вопросы, выбирая один вариант ответа из двух предложенных, а затем в конце прохождения высветится результат. Вы узнаете тот образ, в котором прибываете сегодня, завтра, послезавтра и так можно проверять каждый календарный день. Поскольку их в календаре множество, скучать не придется, и, возможно, станет известно, что ваш образ меняется постоянно. Проверьте, насколько разной бываете, хорошо или это плохо. Прочитав описание сделанного вывода, задумайтесь и при необходимости поменяйте образ жизни.
Присоединяйтесь к забавному тесту, узнайте результат, а затем выберите наряд и аксессуар в соответствии с вашим образом.

116
43788
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебное Зеркало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебное Зеркало, оригинальное название - magic mirror. В эту игру сыграли 43788 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тест проходится один раз в день, поэтому будьте честны, отвечая на вопросы, которых в игре 10. Предлагается к каждому этапу по два варианта, из них нужно выбрать тот, что является наиболее подходящим вам. После завершения теста появится результат в виде описания, и, возможно, согласитесь с ним. Если нет, то повторить попытку сможете на следующий день.
При желании подберите девушке наряд или в соответствии с полученным образом, или выберите тот, что хотите воплотить.