• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Декор Комнаты Элли

Игра Новогодний Декор Комнаты Элли

Элли не представляет жизнь без веселья, поэтому не собирается проводить Новый Год в плохо убранной квартире. Поскольку большинство комнат приведено в порядок, остается заняться спальней, где царит не очень приятная атмосфера. А ведь, действительно, как можно находиться в помещении с положительными эмоциями, когда повсюду разбросаны вещи? Необходимо срочно что-то делать, иначе настроение главной героини понизится, чего нельзя допустить, так как вот-вот наступит один из самых ярких и долгожданных праздников! Скорее беритесь за уборку, верните спальной комнате надлежащее состояние, после чего обновите интерьер благодаря новым предметам.

55
31185
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Декор Комнаты Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Декор Комнаты Элли, оригинальное название - Ellie's New Year Room Deco. В эту игру сыграли 31185 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала уберите в комнате, разложив предмета туда, куда показывают указатели, далее избавьтесь от пятен. Выберите надпись, которая будет красоваться на дальней стене. Затем с помощью левой боковой панели подберите подходящие украшения, способные преобразить обычную вывеску. Когда переместитесь в спальню, поэкспериментируйте с сочетанием вещей, расставляемых в определенных местах. Как только завершите с декором, подтверждайте выбор и полюбуйтесь полученным результатом.

  1. Главная