• Мои игры0
  • История0
Игра Первый Дизайн Комнаты Анны

Игра Первый Дизайн Комнаты Анны

Совсем скоро принцесса Анна отправиться на учебу в соседний город, в один из университетов которого они поступила. Там девочка будет жить во время учебы, при чем домой только отправляться на выходные. Для этой цели папа приобрел ей небольшой двухэтажный домик, в котором нужно сделать ремонт до того, как девочка заселится в него. Строители сделали капитальный ремонт всех четверых комнат, а девочка займется остальным, то есть выбери обои, шторы, краски, то есть дизайн и, если вы желаете присоединится к ней, просто начните игру - Первый Дизайн Комнаты Анны!

118
78285
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первый Дизайн Комнаты Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первый Дизайн Комнаты Анны, оригинальное название - Anna's First Room Design. В эту игру сыграли 78285 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основной цвет, который любит принцесса, конечно, розовый как в принципе и остальные девочки, именно он будет главным во всем, но только в одной спальне, остальные три можно сделать не такими розовыми, и они будут предназначены для подружек девочки. За какую комнаты бы вы не взялись подумать придется над всей мебелью, дизайном окон, полочек, кроватей, обоями и даже около кроватного коврика, без которого ни одна девочка не может встать утром со своей кровати, так сказать для того, чтобы ножки были всегда в тепле. Как только все комнаты будут закончены пройдитесь с Анной по всем и посмотрите какая красивее всего. В конце не забудьте сделать селфи на фоне каждой комнаты, чтобы поделится с подружками полученным результатом.

  1. Главная